российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обвиняемый по делу о пожаре в «Хромой лошади» отказался от экстрадиции в Россию

Константин Мрыхин, коммерческий директор сгоревшего в Перми клуба «Хромая лошадь» и один из обвиняемых по делу о пожаре в заведении, заключен под стражу и отправлен в тюрьму решением суда Испании. Как сообщает Europa Press, власти приняли такое решение после того, как Мрыхин отказался от экстрадиции в Россию.

Напомним, постановление о заочном аресте Мрыхина Ленинский районный суд Перми вынес 28 мая этого года. Следователи СКП предположили, что Мрыхин являлся одним из трех совладельцев клуба «Хромая лошадь», хотя в учредительных документах заведения таких данных не содержалось. Мрыхина и находящегося в настоящее время в СИЗО учредителя «Хромой лошади» Анатолия Зака связывает общий бизнес – торговая сеть «Чкаловский».

В Испании Мрыхина задержала полиция. Стражам порядка удалось выследить беглеца в Каталонии, в четверг Мрыхина задержали в Барселоне, где он, как оказалось, жил.

Барселона – Пермь, Владимир Семенов

Барселона – Пермь. Другие новости 02.09.10

Коммерческого директора «Хромой лошади» арестовали в Испании. После декабрьского пожара в клубе пермяк ударился в бега и скрывался в Барселоне. / Водителя джипа-убийцы приговорили к трем годам колонии-поселения. / На автопробег Путина потрачен годовой бюджет небольшого российского города (ВИДЕО). Белорусские СМИ рассказали о стоимости «плана Путина». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках