российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье нашли тело пропавшей школьницы

Тело 11-летней Насти Абраковой, пропавшей в августе в районе поселка Юго-Камский Пермского района Пермского края, нашли во время поисковых мероприятий.

Две недели школьницу искали более пятисот человек. Сейчас назначен и проводится комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинская, продолжаются следственные действия.

Как сообщает «Комсомольская правда», Настя, скорее всего, замерзла в лесу, таковы результаты предварительной экспертизы.

Напомним, что девочка с двумя подружками и сестренкой ушла в лес за грибами. Во время возвращения домой дети поспорили: подруги утверждали, что домой нужно идти по одной тропинке, а Настя настаивала на другой. В конце концов, девочка убежала в выбранном ею направлении одна.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.09.10

Обвиняемый по делу о пожаре в «Хромой лошади» отказался от экстрадиции в Россию. / Коммерческого директора «Хромой лошади» арестовали в Испании. После декабрьского пожара в клубе пермяк ударился в бега и скрывался в Барселоне. / Водителя джипа-убийцы приговорили к трем годам колонии-поселения. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках