российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье рейсовый автобус врезался в КамАЗ

Накануне днем, в 12:30 маршрутный автобус «Сетра», следовавший по дороге со стороны Березников в направлении Перми, стокнулся с КамАЗом. ДТП произошло на 140 километре трассы, когда грузовик совершал левый поворот.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД Прикамья, в результате ДТП с компрессионным переломом позвонков в больницу была доставлена женщина – пассажир автобуса.

Усольский район. В 12:30 по автодороге со стороны г. Березники в направлении г. Перми следовал маршрутный автобус «Сетра», сообщением «Ныроб – Пермь», водитель автобуса на 140 км. допустил столкновение с автомобилем КамАЗ, который совершал левый поворот. В результате ДТП с компрессионным переломом позвонков в больницу была доставлена женщина – пассажир автобуса.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.09.10

В Перми рецидивист зарезал соседей по коммуналке. / В Пермском крае в Березниках обвалилась стометровая труба на ТЭЦ-2. / В Прикамье нашли тело пропавшей школьницы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках