российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье утвержден приговор милицейскому начальнику, заставлявшему подчиненных строить дома

Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя командира полка ДПС ГИБДД УВД по городу Перми Александра Чикулаева утверждено заместителем генерального прокурора РФ Эрнестом Валеевым. Материалы уголовного дела направлены в Дзержинский районный суд Перми.

Как сообщает ИА Business class, следствие установило, что с сентября 2006 года по сентябрь 2009 года Чикулаев постоянно освобождал двух сотрудников полка ДПС от исполнения прямых должностных обязанностей. Вместо этого он направлял работников милиции на выполнение строительных, монтажных и иных работ на строительных объектах, принадлежащих сотрудникам ГИБДД по Пермскому краю. При этом согласно документам оба милиционера якобы несли постовую службу и получали причитающееся денежное довольствие. В январе 2010 года, после того как стало об этом известно, он был уволен из органов внутренних дел.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.09.10

Модест Колеров: Янукович продолжает дерусификацию Украины, как и Ющенко. Права русских нарушены, «кидалово нарастает». / Автор видеоролика с тремя путинскими «Калинами» рассказал, как его «сильно повеселил» кортеж премьера (ВИДЕО). «Если вы рекламируете что-то, зачем три штуки с собой возить на подмену?». / В Прикамье рейсовый автобус врезался в КамАЗ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках