российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бал выпускников с участием пермских школьников покажут по ОРТ

Пермь, 20 июня (Новый Регион) – Сегодня в Москве пройдет общероссийский бал выпускников-2005. Прикамье на нем будут представлять шесть одиннадцатиклассников. По итогам участия во Всероссийских и региональных олимпиадах школьники получили приглашения в Государственный Кремлевский Дворец для участия в театрализованном бале. Среди них - Сергей Осокин (гимназия № 2 г. Соликамска), победитель олимпиады по географии; Юлия Редькина (гимназия № 6 г. Перми), победитель олимпиады по литературе; Роман Нурдинов (школа № 145 г. Перми), победитель олимпиады по экономике, призер спартакиады учащихся Всероссийского турнира по дзюдо. Еще трое призеров и финалистов представляют лицей № 2 г. Перми: Галина Вахрушева (биология), Анна Иванова (история), Юлия Тишина (русский язык).

Бал состоится в ночь с 20 по 21 июня, ребята уже выехали в столицу. Сегодня днем они возложат венки и цветы к могиле неизвестного солдата у Кремлевской стены и получат возможность сфотографироваться у входа в Кремль на фоне исторических памятников. Прямую трансляцию бала выпускников-2005 можно увидеть по телевидению сегодня в 22-30 на канале ОРТ.

Пермь. Другие новости 20.06.05

В День памяти и скорби в Перми пройдет концерт-реквием. / 18, 19 и 20 июня 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Лето жарким не будет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках