российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет бал золотых медалистов

В пятницу 24 июня в пермском культурно-деловом центре пройдет бал золотых медалистов. На бал приглашены золотые и серебряные медалисты со своими родителями и учителями. Торжественно вручены будут только 159 золотых медалей, 137 серебряных ученики традиционно получат в школах.

Праздничный вечер будет состоять из двух отделений. Торжественная часть начнется в 14 часов. В это время поздравлять медалистов будут ветераны, власти города, главы районов и начальники управлений образований. Продолжит ее концертная программа с выступлением одного из молодежных коллективов города.

Пермь. Другие новости 20.06.05

С начала года за перерасчетом пенсий обратились 75 тысяч жителей Прикамья. / Сегодня в Пермском духовном училище состоится первый выпуск. / В Пермской области растет рождаемость. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках