российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ильинском районе открылся лагерь «Юный журналист»

Пермь, 20 июня (Новый Регион) – В Ильинском районе Пермской области открылся летний профильный лагерь «Юный журналист» для школьников 6-11 классов.

Журналисты районной газеты «Знамя» и других СМИ, преподаватели кафедры журналистики Пермского госуниверситета проведут для его участников практические и теоретические занятия по темам: жанры журналистики, журналистское расследование, методы сбора информации и др.

Цель лагеря – помочь развить творческие качества начинающих «акул пера», познакомить их с навыками и приемами журналистской работы, с основами фото- и видеосъемки, компьютерного дизайна и верстки, техники общения, коммуникативных умений.

Пермь. Другие новости 20.06.05

«Рособоронэкспорт» намерен увеличить объем заказов для «Мотовилихинских заводов». / Сегодня начнутся учебно-тренировочные сборы по подготовке школьников к всероссийской олимпиаде. / В Перми пройдет бал золотых медалистов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках