российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат гордумы Перми Ирина Горбунова снова в центре скандала: на нападения пожаловалась очередная пенсионерка

Депутата Пермской городской Думы от партии «Единая Россия» Ирину Горбунову обвиняет в агрессии очередная пенсионерка, старшая по дому по улице Гайдара, 13-а, Галина Тарасова, работавшая на довыборах годичной давности с конкурентом Горбуновой, Александром Пепеляевым из «Справедливой России».

Как сообщает МедиаОфис, Тарасова жалуется, что начала ей угрожал в лифте дома молодой человек. Затем был сорван её почтовый ящик и порвана корреспонденция из него, в скважины её входной двери набили жвачки, клея и спичек, в результате чего два замка пришли в негодность, а в следующий налёт в отсутствие хозяев наружная дверь оказалась слегка отогнута, а замок из неё выломан.

Также пенсионерка говорит, что перед выборами руководитель Мотовилихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Горбунова приезжала к Тарасовой домой и предлагала работать на неё, однако Галина Степановна отказалась, поскольку, будучи членом «Справедливой России», уже дала обещание помогать на этих выборах кандидату от этой партии.

Ранее жалобы поступили от пенсионерки Раисы Кабановой. Пожилая женщина также жаловалась на нападения, произошедшие после того, как она отказалась работать на Горбунову.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.09.10

Фролов боится, что Москву постигнет «судьба Константинополя» (ФОТО, ВИДЕО). В Ураза-Байрам мусульмане с криками «Аллах Акбар» шли по городу. / Пермская мэрия снова проиграла суд о 61 миллионе для обманутого предпринимателя. / Отравившиеся пермские кондитеры выписаны из больниц. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках