российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк растапливал печь бензином и сгорел

Нелепо погиб пермяк в городе Усолье на улице Каменева. Мужчина и его сын работали на строительстве коттеджа. Сами проживали на участке строительство во временном жилье. Выпив спиртного, сын вышел на улицу, отец остался в доме.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, по-видимому, ему показалось, что печь растоплена недостаточно, поэтому он принял решение усилить горение с помощью бензина. Открыв дверку топочного отсека, мужчина плеснул из бутылки бензин в горящую печь. Произошел выброс пламени, на мужчине загорелась одежда. Оказать помощь ему было некому, сын находился на улице, от полученных ожогов мужчина скончался на месте.

Усолье, Владимир Семенов

Усолье. Другие новости 14.09.10

«Путин хочет убить Лукашенко» – заявление на YouTube (ВИДЕО). Новый скандал в информационной войне Москвы и Минска. / Туроператоры призвали клиентов к бдительности. Число мошенников на рынке увеличилось. / Выставка ретро-фотографий в Перми пройдет под открытым небом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках