российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 пермских студентов стали членами всероссийского студенческого отряда

Пермь, 20 июня (Новый Регион) – 5 студентов пермских направились во Владивосток для работы во всероссийском студенческом отряде. На Камчатке отряд в составе 50 человек будет работать на плавбазе на путине – отлове и переработке рыбы. Отряд является первым всероссийским студенческим отрядом, сформированным после многолетнего перерыва.

5 прикамцев – молодых людей прошли жесткий конкурсный отбор чтобы стать участниками всероссийского отряда. Интересно, что в конкурсе участвовали и наши пермские девушки, которых не испугали тяжелые условия работы на плавбазе.

Пермский областной штаб студенческих отрядов и комитет по молодежной политике Пермской области надеются, что наши студенты достойно отработают в данном отряде, что позволит на следующий год сформировать отдельный пермский студенческий отряд в количестве 50 человек для работы на Камчатке.

Пермь. Другие новости 20.06.05

Лидеры продаж в пермских аптеках – тесты на беременность и препараты для улучшения пищеварения. / 23 июня пройдет открытый чемпионат города по дрэг-рэйсингу. / Пермяки интересуются спортом, – опрос. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках