российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянский бизнес намерен поучаствовать в лесоразработках

Пермь, 20 июня (Новый Регион) – Сегодня заместитель губернатора области Михаил Антонов встретился с делегацией федерации деревообрабатывающих и мебельных производств Италии «Федерленио-Арредо».

Обращаясь к итальянским промышленникам, Михаил Антонов подчеркнул, что лесоперерабатывающая отрасль является одной из приоритетных в экономике области. В течение ближайших 3-10 лет в регионе будут реализованы десятки проектов в сфере лесопромышленного комплекса. В этих проектах намерен активно участвовать итальянский бизнес.

Например, в Октябрьском районе приступили к созданию совместного российско-итальянского предприятия. Администрация области гарантирует итальянским и другим зарубежным предприятиям режим наибольшего благоприятствования.

Президент Федерации деревообрабатывающих и мебельных производств Италии Federlegno-Arredo Роберто Снайдеро подчеркнул, что в основе деревообрабатывающей отрасли в Италии – малые и средние предприятия с узкой специализацией. Особенность российского лесопромышленного комплекса – крупные предприятия с полным циклом переработки древесины. Потому сотрудничество российских и итальянских предприятий может быть взаимодополняющим и взаимовыгодным.

После встречи с Михаилом Антоновым члены итальянской делегации провели деловые переговоры с представителями пермских профильных предприятий, посетили деревообрабатывающие и мебельные производства. Завтра итальянские промышленники продолжат свой визит в Пермь.

Пермь. Другие новости 20.06.05

5 пермских студентов стали членами всероссийского студенческого отряда. / Лидеры продаж в пермских аптеках – тесты на беременность и препараты для улучшения пищеварения. / 23 июня пройдет открытый чемпионат города по дрэг-рэйсингу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках