российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми водитель «джипа-убийцы» вновь пытается оспорить приговор суда

Адвокат Антона Томилова, водителя джипа, в ДТП с участием которого погиб таксист, подал кассацию в понедельник, сообщает «Комсомольская правда». Пермский краевой суд пока не назначил дату ее рассмотрения.

Антон Томилов сидел за рулем джипа Toyota Land Cruiser 15 января, когда внедорожник снес ВАЗ-2114 и протащил автомобиль за собой двадцать метров вниз по Компросу. Тогда погиб находившийся в «четырнадцатой» таксист Юрий Кузнецов. У погибшего осталось двое сыновей, один из которых – инвалид.

Напомним, защита Томилова не согласна уже совторым приговором водителю внедорожника. Первоначально суд приговорил 26-летнего Антона Томилова к двум годам колонии-поселения. Молодого человека судили по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть по неосторожности». Родственники настояли на пересмотре излишне мягкого приговора. 2 сентября Ленинский районный суд вынес 26-летнему Антону Томилову новый приговор: вместо двух лет колонии-поселения ему дали три и обязали выплатить по 450 тысяч отцу и старшему сыну погибшего. Сейчас защита пытается оспорить и его.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 14.09.10

Кунгурские студенты пожаловались омбудсмену на нечеловеческие условия проживания и отсутствие законных стипендий. / Пермяк растапливал печь бензином и сгорел. / «Путин хочет убить Лукашенко» – заявление на YouTube (ВИДЕО). Новый скандал в информационной войне Москвы и Минска. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках