российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чердынском лесу в Прикамье уже несколько дней ищут пожилую женщину

13 сентября 2010 года на пульт единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о том, что жительница поселка Курган Чердынского района еще 6-го числа ушла с родственниками за грибами в лес и домой до сих пор не вернулась.

Установлено, что 59-летняя женщина за грибами пошла вместе с родственниками, но обратно пошла одна по другой лесной дороге.

Родственники, не дождавшись грибницу, вышли в лес на поиски. Самостоятельные поиски результатов не дали.

В последующие дни поиски производились администрацией Усть-Урольского поселения и населением поселка Курган.

Сегодня, 14-го сентября, на поиски пропавшей в Чердынский район из Перми выехали пять спасателей краевой службы спасения и два кинолога со служебными собаками из УВД Перми.

Поисковая группа разделится и приступит к поискам пешим путем.

Поиски заблудившейся в лесу женщины в значительной степени осложняет позднее обращение родственников в службу спасения. Фактически бить тревогу следовало еще неделю назад.

Чердынь, Владимир Семенов

Чердынь. Другие новости 14.09.10

В Перми водитель «джипа-убийцы» вновь пытается оспорить приговор суда. / Кунгурские студенты пожаловались омбудсмену на нечеловеческие условия проживания и отсутствие законных стипендий. / Пермяк растапливал печь бензином и сгорел. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках