российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соликамск чистится к юбилею

Соликамск, 21 июня (Новый Регион) – г.Соликамск (Пермская область) активно готовится к приему гостей 4-ого Фестиваля исторических городов Прикамья и 575-летнего юбилея Соликамска.

К благоустройству города уже подключились многие предприятия и организации города. Силами местных предприятий ведутся ландшафтные работы у мемориала «Умерших от ран», благоустройство сквера на улице Черняховского и центральных улиц города.

Вторую неделю в разных частях города на благоустройстве работают трудовые отряды школьников. Каждое учреждения социальной сферы также приводит в порядок прилегающие территории.

Среди предприятий торговли и общественного питания на территориях 28 объектов уже заметны внешние изменения: появляются новые клумбы и газоны, устанавливаются скамейки, ведутся работы по озеленению, асфальтируются дорожки, ремонтируются фасады.

Пермь. Другие новости 21.06.05

Завтра пермяков ожидает самый длинный день. / Пермские законодатели предлагают наказывать владельцев дискотек за попустительство наркоманам. / В Дзержинском районе задержаны клофелинщицы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках