российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летняя школа КВН откроет двери для юных шутников

Юные КВНщики поступят в летнюю школу КВН, которая будет организована на базе оздоровительного центра «Звездный» с 23 по 26 июня.

На протяжении четырех дней команды будут курировать тренеры:

КВНщики команды «Фишка» и «Хай-тек» из Политеха, сборная «Людей» из Госуниверситета.

Школяров научат устраивать «мозговой штурм» (придумывать шутки), писать сценарии, работать с микрофоном. Учителя откроют ребятам секреты всех КВНовских конкурсов: визитки, разминки, конкурса капитанов, музыкального конкурса, домашнего задания. Также учащиеся школы овладеют азами актерского мастерства, пластики, вокала, танца и многому другому.

Как и в любой школе, образовательный процесс закончится выпускным экзаменом, который начнется 25 июня в 21.00 и пройдет в форме фестиваля, на котором команды покажут все, чему они научились за это время.

В обучении примут участие 200 мальчишек и девчонок из школьных команд всех районов города, причем не только начинающие, но и достигшие уже неплохих результатов, а так же ребята, принимавшие участие в «зимней Школе КВН».

Пермь. Другие новости 21.06.05

Соликамск чистится к юбилею. / Завтра пермяков ожидает самый длинный день. / Пермские законодатели предлагают наказывать владельцев дискотек за попустительство наркоманам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках