российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юные дарования Перми отравляются в плаванье

Пермь, 21 июня (Новый Регион) – Победители городских, областных и региональных олимпиад, спортсмены и лучшие КВНщики 26 июня поедут в профильный лагерь «Юные дарования Перми». Лагерь будет организован на теплоходе «Федор Гладков», который пройдет по маршруту Пермь – Астрахань – Пермь.

Программа лагеря будет включать развлекательные, воспитательные и образовательные мероприятия. Для юных членов Клуба Веселых и Находчивых опытные игроки КВН проведут мастер-классы.

Теплоходный тур в Астрахань проводится в Перми второй год. Первый раз пермские дарования ездили на теплоходе в прошлом году в составе 100 человек. В 2005 году в Астрахань отправятся 165 человек, включающих сто победителей олимпиад и пятьдесят КВНщиков.

Пермь. Другие новости 21.06.05

Заготовка кормов в Прикамье откладывается из-за дождей. / Летняя школа КВН откроет двери для юных шутников. / Соликамск чистится к юбилею. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках