российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 июля студенты Прикамья откроют третий трудовой семестр

Пермь, 21 июня (Новый Регион) – 1 июля студенты Прикамья откроют третий трудовой семестр. Многие студенты области уже сдали сессию и начинают работать областных, районных студенческих отрядов разной направленности: строительных, педагогических, сервисных, сельскохозяйственных.

Комитет по молодежной политике Пермской области, областной штаб студенческих отрядов и областной Дворец молодежи готовятся к традиционному шествию «Открытие III трудового семестра». Шествие состоится 1 июля от здания Законодательного собрания Пермской области до Дворца молодежи Пермской области.

С 11.00 до 12.00 – сбор и регистрация делегаций из городов и районов области, в 12.00 – начало движения-шествия. В 12.45 состоится торжественная линейка, на которой ожидается участие И.о.губернатора Пермской области Олега Чиркунова.

Все участники шествия получат значок «Российский студенческий отряд 2005». Значок выполнен по эскизу, предложенному и выигранному во всероссийском конкурсе пермским областным студенческим отрядом.

Пермь. Другие новости 21.06.05

Юные дарования Перми отравляются в плаванье. / Заготовка кормов в Прикамье откладывается из-за дождей. / Летняя школа КВН откроет двери для юных шутников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках