российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Гайдар предложила выслать губернатора Прикамья в Москву и сделать мэром

Зампред председателя правительства Кировской области Мария Гайдар полагает, что лучше всего с московским хозяйством справится губернатор Прикамья Олег Чиркунов. Об этом Мария рассказала журналу «Forbes». Издание провело опрос среди бизнесменов, политиков и журналистов на тему кто бы мог стать московским градоначальником, в том случае, если Юрий Лужков все таки уйдет в отставку.

«Он не связан с московскими кланами и мог бы быть человеком сторонним, новым, с рыночной ориентацией и при этом с достаточно большим опытом. Он вполне смог бы управлять столицей» – аргументировала свою позицию Мария Гайдар.

Среди прочих возможных претендентов на кресло мэра назвали Александра Лебедва, Виктора Кресса, Сергея Шойгу, Игоря Шувалова, Бориса Немцова. Последний, кстати, предложил свою кандидатуру сам.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 22.09.10

Пермский призывник-уклонист пошел под суд. / В Пермском крае автолюбитель погиб в столкновении «Нивы» и «Вольво». / Наклейками с изречением Гитлера займется прокуратура Прикамья. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках