российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Мотовилихе неизвестные лица подожгли жилую пятиэтажку

Пермь, 21 июня (Новый Регион) – 21 июня в 02:30 на пульт связи «службы 01» поступило сообщение о сильном задымлении в подъезде жилого пятиэтажного дома в Мотовилилихинском районе г. Перми. Прибывшие на место вызова пожарные подразделения обнаружили возгорание в помещении «вторсырья», расположенного в цокольном этаже здания. В тушении участвовали 6 единиц техники, 14 человек личного состава. Силами пожарных было эвакуировано по лестничным маршам 15 человек из квартир жилого дома. Жертв и пострадавших нет. На полную ликвидацию пожара потребовалось около 30 минут. В результате повреждены матрацы на площади пять квадратных метров. Предварительно, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем посторонних лиц (в стене имеется лаз). По факту пожара ведется проверка.За сутки в Прикамье произошло 8 пожаров, из них в г. Перми – 3.

Всего за минувшие сутки на пожарах погиб один человек и один травмирован огнем. Ущерб от пожаров составил более 26 тысяч рублей. Зафиксировано 12 ложных выездов.

Пермь. Другие новости 21.06.05

Осенью медикам повысят зарплату. / В 2005 году на капитальный ремонт вокзала Березников выделен 1 миллионов рублей. / 22 июня ГУИН проведет встречу, посвященную Дню памяти и скорби. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках