Понедельник, 29 апреля 2024, 00:26 мск

Березниковская команда «Форс-мажор» стала победителем чемпионата КВН Лиги работающей молодежи Прикамья

Пермь, 21 июня (Новый Регион) – В г.Березники (Пермская область) во дворце культуры «Металлург» состоялся заключительный тур Лиги работающей молодежи Чемпионата КВН Прикамья.

В финале играли пять команд: «Мотовилихинские заводы» и «Крайний случай» (сборная ОАО «Камкабель» и ОАО «Морион») – г.Пермь, «Форс-мажор» (АО «Ависма») и «Бригада АЗ» (ОА «Азот») г. Березники, а также «Чулочка» – команда чулочно-перчаточной фабрики – г. Лысьва.

По итогам трех конкурсов команда «Форс-мажор» набрала наивысший балл и завоевала Кубок Чемпиона. Второе место с отставанием в 0,6 балла завоевала команда «Мотовилихинские заводы». Третье место заняла команда «Крайний случай».

Команда «Форс-мажор» настойчиво шла к победе. Первый тур, состоявшийся в начале года в Перми, был для команды не очень удачным: третье место среди семи команд. Во втором туре, который проходил в апреле, ависмовские игроки КВН сыграли успешно, поделив первое место с командой «Мотовилихинские заводы».