российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми до сих пор не нашли упавшего в Каму мужчину

Накануне, 23 сентября около 22.00 30-летний мужчина гулял по Коммунальному мосту вместе с девушкой. Молодой человек был нетрезв. Он решил забраться на перила моста. Однако не смог удержаться, поскользнулся и упал с моста в Каму.

Один из очевидцев сообщил в Пермскую городскую службу спасения. Уже через 10 минут пятеро спасателей на лодке начали поиски мужчины. Однако обнаружить его не удалось. Поиски продолжались полтора часа.

Как пояснили в Службе спасения, на этом месте в реке большая глубина и сильное течение (около 2 м/сек), сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 24.09.10

Вперероссы-плагиаторы. «Единая Россия» украла бренд у «Справедливой». / Вице-спикер пермского Заксобрания может лишиться своего поста из-за пьяного ДТП. / Севастополь будут рекламировать в регионах России. В Ханты-Мансийске, Тюмени и Свердловской области. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках