российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авторы клипа «Дак это Пермь!» пошутят над переименованием милиции в полицию

Члены команды КВН «Политех», авторы видеоролика «Дак это Пермь!», рассказали, что следующий свой клип они посвятят в том числе теме российского масштаба – переименовании милиции в полицию. Съемки будут проходить в разных местах Перми и, возможно, Пермского края, сообщает ИА «Текст».

В ролике появится команда из 7 человек. Он выйдет ориентировочно к 10 октября – к фестивалю первой лиги чемпионата КВН Прикамья.

Напомним, в предыдущем творении команды, клипе «Дак это Пермь!», три молодых человека читают рэп, рассказывая о достопримечательностях Перми, упоминая осужденного за грабеж инскассатора Шурмана, злополучный 67 автобус с неисправными тормозами.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 24.09.10

Пермский суд признал, что краевой глава излишне расщедрился. / В Прикамье грузовик «Вольво» рухнул с моста, погиб водитель. / В Перми до сих пор не нашли упавшего в Каму мужчину. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках