российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк спрятался от судебных приставов в мусоре

Попытку скрыться от службы судебных приставов на полигоне твердых бытовых отходов предпринял житель города Лысьва, в Пермском крае.

Как рассказал и.о. начальника отдела организации ОУПДС УФССП России по Пермскому краю Андрей Деменев, сначала в отдел судебных приставов по г. Лысьве УФССП России по Пермскому краю поступило постановление мирового судьи о принудительном приводе подсудимого, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Место нахождения мужчины было указано следующим образом: «Коллективный сад № 19, землянка».

В районе данного коллективного сада располагается полигон бытовых отходов. Соответственно, на указанной в постановлении территории найти подсудимого оказалось крайне проблематично. Тем не менее, судебными приставами по ОУПДС Лысьвы были приняты все меры для поиска гражданина. Усилия оказались не напрасными, поскольку в итоге подсудимый был обнаружен в одной из землянок и доставлен приставами в суд.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.09.10

В Прикамье использование кустарных обогревателей привело к гибели двух человек. / Правозащитник Игорь Аверкиев написал о «приключениях Адольфа Гитлера в Перми». Мой город превратили в «общеевропейский центр фашисткой пропаганды и гитлеровской агитации». / Жители Мотовилихинского района Перми требуют сноса торгово-развлекательного центра. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках