российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жилой дом в Перми может рухнуть из-за перепланировки и подкопа

Из-за незаконной перепланировки подвала и подкопа внутренней несущей стены здания может теперь рухнуть многоквартирный жилой дом по улице Соловьёва, 12 в Перми, сообщает агентство «Перископ».

Сначала мужчина подкопал стену, после чего она и начала деформироваться. Напуганный собственник попытался самостоятельно укрепить её металлическим каркасом.

Сегодня вопрос о незаконных строительных работах рассмотрит Свердловский районный суд Перми. По словам жильцов дома, все факты подтверждены строительной экспертизой, которая была проведена судом. Причём специалисты не делают никаких прогнозов относительно того, как долго простоит наспех укрепленная стена.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.09.10

Два пермских школьника перебегали дорогу и попали под колеса иномарки. / 40% граждан России не хотят работать за среднюю зарплату. Большинство мечтает стать чиновником или сделать карьеру в монопольной структуре. / Пермяк спрятался от судебных приставов в мусоре. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках