российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье более половины призывников не годны к службе в армии из-за психических расстройств

Показатель годности пермских призывников к службе в армии составляет 57 процентов, – сообщил «Новому Региону» начальник военно-медицинской призывной комиссии Олег Шушаков. По его словам, из нескольких тысяч обследованных призывников 559 не завершили процедуру медицинского освидетельствования. 125 человек уклонились от прохождения обследования. Из рядов вооруженных сил на призывной пункт возвращено 187 жителей Прикамья, что в два раза меньше, чем в прошлом году. Основными причинами возврата стали психические расстройства призывников (34 человека) – около 54%, недостаточность веса (7 человек), плоскостопие (5 человек), проблемы со зрением (13 человек). Вместе с тем, доля возврата призывников после хирургического обследования снизилась в три раза, доля возврата призывников после терапевтического обследования сократилась в четыре раза.

Пермь. Другие новости 21.06.05

В 2005 году на военную контрактную службу отправятся 271 пермяков. / В Перми начались ремонтно-строительные работы в рамках программы по открытию дополнительных 13 детских садов. / Такого еще не было!. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках