российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кассир «Пермгазэнергосервиса» присвоила почти миллион из средств абонентов

Вступил в законную силу приговор Кунгурского городского суда Пермского края по уголовному делу в отношении кассира ООО «Пермгазэнергосервис» Зинаиды Сухановой. Ее признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение (хищение) вверенного имущества в крупном размере), сообщает пресс-служба прокуратуры Прикамья.

В суде установлено, что обвиняемая, работая кассиром в Кунгурском филиале ООО «Пермгазэнергосервис» используя свое служебное положение, систематически присваивала денежные средства, полученные в качестве абонентской платы от граждан и юридических лиц за потребленную тепловую энергию.

Всего, Сухановой в период с марта 2010 года по май 2010 года было незаконно присвоено свыше 800 тысяч рублей.

Суд приговорил Зинаиду Суханову к 3 годам лишения свободы, условно, установив испытательный срок 4 года.

Кроме того, суд удовлетворил требования ООО «Пермгазэнергосервис» о возмещении материального вреда и обязал осужденную выплатить причиненный преступлением ущерб в полном объеме.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.09.10

В Пермском крае под суд пойдет врач-депутат, обвиняемая в гибели пациента. / Пермяки живут меньше всех в Приволжье. / Организаторы проекта «Мудрость мира» извинились перед пермяками за цитату Гитлера. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках