российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В первом чтении принят Бюджет жилищного строительства

Пермь, 23 сентября (Новый Регион) – Законодатели Пермской области рассмотрели сегодня проект закона «О бюджете содействия жилищному строительству и приобретению жилья в Пермской области».

Формирование этого бюджета предполагается осуществлять ежегодно в составе процентных расходов областного бюджета. Его средства будут расходоваться по трем направлениям: на государственную поддержку жилищного строительства и формирование рынка доступного жилья, реализацию мер социальной поддержки по обеспечению жильем жителей Пермской области, совершенствование нормативной базы сферы жилищного строительства, архитектуры и градостроительства. Средства бюджета будут выделяться на основе договоров.

Пермь. Другие новости 23.09.04

Пермские законодатели совершат поездку в Коми-округ. / 24 сентября Пермский академический театр драмы открывает свой очередной театральный сезон. / Тепло в жилые дома может поступить уже с понедельника. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках