российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские музейщики отправились на фестиваль музеев

Делегация Пермской области принимает участие в VII Всероссийском фестивале музеев «Интермузей-2005». Фестиваль проходит в г. Москве во Всероссийском выставочном центре. Участниками фестиваля «Интермузей-2005» являются российские и зарубежные музеи различного профиля.

В этом году в фестивале впервые принимают участие четыре музея Пермской области - Чайковский краеведческий музей (филиал Пермского областного краеведческого музея); муниципальные музеи поселка Ильинский, городов Соликамска и Чердыни.

Музеи Прикамья заявлены в трех номинациях: «Школа в музее», «Наша профессия – музей», «Музей в городе N». Для участников фестиваля «Интермузей-2005» учреждены специальные призы и дипломы.

Пермь. Другие новости 22.06.05

22 и 23 июня 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / До конца весенней призывной кампании в Пермской области осталось чуть больше недели. / Команда пермского регионального совета РОСТО примет участие в Первенстве России по ракетомодельному спорту. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках