российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра во всех школах Перми Министерство юстиции проведет агит-день

Пермь, 23 сентября (Новый Регион) – 24 сентября 2004 года во всех образовательных учреждениях Пермской области и Коми-округа пройдет «Агит-день». Мероприятие проводится в рамках Месячника права. В этот день юристы и ведущие специалисты органов и учреждений юстиции проведут встречи с учениками школ во всех городах и районах области и округа. Акция для Прикамья является традиционной и проводится уже четвертый год подряд. В прошлом году День права был посвящен правам ребенка. Темой, нынешних встреч юристов и школьников станет правовая ответственность несовершеннолетних.

В программу Дня входят такие мероприятия, как встреча учащихся с ведущими юристами области - заместителем начальника Главного управления юстиции Карповской Г.Ф., мировым судьей Индустриального района Гладких Н.В.; ток-шоу на темы: «Свобода слова» и «Гражданско-правовая ответственность несовершеннолетних»; ролевая игра «Час суда» и психологический тренинг.

Пермь. Другие новости 23.09.04

В первом чтении принят Бюджет жилищного строительства. / Пермские законодатели совершат поездку в Коми-округ. / 24 сентября Пермский академический театр драмы открывает свой очередной театральный сезон. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках