российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Лысьве сторож дачного кооператива забил насмерть вора

В г.Лысьва (Пермская область) на территории садоводческого кооператива был обнаружен труп 47-летнего мужчины со следами побоев. Эксперты установили, что смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы. В ходе розыскных мероприятий были задержаны убийцы – ими оказались сторож садоводческого кооператива и его 33-летняя знакомая. Как пояснили задержанные, они избили мужчину, застав его при совершении кражи в одном из садовых домиков.

Всего же за дежурные сутки в области зарегистрированы 288 преступлений, раскрыты по горячим следам 189, из ранее совершенных 33, – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Пермь. Другие новости 22.06.05

В Соликамске на улице Революции вновь заработает фонтан. / Сегодня – День памяти и скорби. / Более четырехсот человек в Прикамье оштрафованы за уклонение от службы в армии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках