российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самыми ловкими и быстрыми признаны налоговые инспектора Свердловского района Перми

Пермь, 22 июня (Новый Регион) – Самыми ловкими и быстрыми признаны налоговые инспектора Свердловского района Перми. Победителем III Спартакиады налоговых органов Прикамья стала команда Инспекции ФНС России по Свердловскому району г.Перми.

Соревнования проходили в пяти видах: комбинированная эстафета, легкоатлетический биатлон, бег на 100 метров, дартс и перетягивание каната. В них приняли участие команды Управления и 23 территориальных налоговых инспекции области и округа. Спартакиада прошла под лозунгами пропаганды здорового образа жизни и укрепление корпоративного товарищества.

Победу в общекомандном зачете, как и пять лет назад, одержала спортивная команда инспекции ФНС России по Свердловскому району города Перми, которой вручен памятный кубок и диплом первой степени. Все участники команды получили памятные медали. Второй стала команда Инспекции ФНС по Дзержинскому району города Перми, третьей – команда Межрайонной инспекции ФНС России №1 из Коми-Пермяцкого автономного округа.

Пермь. Другие новости 22.06.05

По новому строящемуся мосту через Каму впервые в пробном режиме проехали автомобили. / Лицензирование розничной торговли алкоголем переданы областному комитету потребительского рынка. / В Лысьве сторож дачного кооператива забил насмерть вора. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках