российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Каждый год в Перми открывается новая подстанция скорой помощи

Пермь, 22 июня (Новый Регион) – Каждый год в Перми открывается новая подстанция скорой медицинской помощи. В этом году будет окончена реконструкция подстанции скорой помощи Свердловского района по улице Коминтерна, 14. В строительные работы было вложено 3 миллиона рублей. В скором времени она будет оснащена специальным оборудованием и компьютеризирована. По данным муниципального управления здравоохранения, туда планируется переместить администрацию скорой помощи.

В прошлом году закончилась программа переоборудование скорой помощи, во время которой подстанции были оснащены необходимым оборудованием и современными средствами связи, а медперсонал получил новую спецодежду.

Пермь. Другие новости 22.06.05

Завтра не будет воды в Балатово. / В Пермском госуниверситете заработал фонтан. / Самыми ловкими и быстрыми признаны налоговые инспектора Свердловского района Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках