российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет регата яхт кубок Камы

Пермь, 22 июня (Новый Регион) – С 24 июня – 3 июля в Перми пройдет регата яхт кубок Камы. В 16 часов пройдет парад участников, а в 19.00 начнется сама регата.

Старт первой гонки и финиш последней будут проведены у верхнего бьефа Камского водохранилища. Во время соревнований крейсерские яхты с остановками пройдут по городам области: Пермь – Добрянка – Чермоз – Городище – Добрянка – Лысьва – Ильинск – Пермь. Во время стоянки в пос.Чермоз будет дан старт традиционной парусной гонке «Памяти погибших яхтсменов»

В гонках принимает участие Виталий Тараканов, победитель международной парусной регаты в г. Сочи в этом году, а также 3 чемпиона России, 9 мастеров спорта. В ближайшие два дня пройдет регистрация участников, которых ожидается около двадцати.

В рамках 29 парусного сезона 3-4 июня была проведена гонка всех классов спортивных яхт, на которой был побит рекорд за последние семь лет по количеству участников. На гонку заявилась двадцать одна яхта.

В День города планировалось провести Первенство Перми среди крейсерских яхт, но оно было перенесено на конец июля.

Пермь. Другие новости 22.06.05

В Перми откроется выставка городского пейзажа. / Пермские парикмахеры стали лучшими в Приволжском округе. / Пермским федеральным льготникам не хватает лекарств. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках