российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Потерпевшие по делу о «Хромой лошади» заявили дополнительные иски о компенсации

Еще 10 дополнительных исков на 57 млн рублей заявили потерпевшие по делу о ЧП в клубе «Хромая лошадь». В исках указаны требования о компенсации морального и материального вреда, полученного в результате пожара, сообщает «Эхо Перми».

Сегодня началось основное слушание по уголовному делу о пожаре 5 декабря 2009 года. В нем приняли участие около ста потерпевших и их представителей. Иски, судья Дмитрий Вяткин удовлетворил и приобщил заявления к материалам уголовного дела в ходе процесса.

Общая сумма претензий по делу составляет около 2,5 млрд рублей. Заседание продолжается, пока суд к рассмотрению дела по существу еще не приступил.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 04.10.10

Пермские туристы на десять часов застряли в аэропорту Шарм-эль-Шейха. / В Перми вандалы сломали «красных человечков». / В Пермском крае жена насмерть забила мужа в драке. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках