российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми у торгового центра «Семь пятниц» угнали «Газель» с крупной суммой денег

В Свердловском районе Перми около пяти часов вечера рядом с парковкой торгового центра «Семь пятниц» по адресу Революции, 60/1 произошло ЧП – неизвестный угнал автомобиль Газель, принадлежащий ООО «Мегаполис Пермь».

Стоимость авто 596 000 рублей. Кроме того, «Газель» оборудована металлическим ящиком для денег, в котором находилось 240 000 рублей. По факту угона по городу вводился оперативный план «Перехват». Милиция ведет розыск автомашины и преступника, сообщает пресс-служба ГУВД по Перми.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 06.10.10

В Пермском крае мужчина погиб на пожаре в собственной квартире. / Дмитрий Медведев оказался аудиофилом (ФОТО). Стоимость аудиотехники президента вдвое превышает его годовой доход. / В Перми столкнулись автобус и троллейбус. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках