российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье двое жителей Чермоза убили своего собутыльника

Пьяная вечеринка в брошенном доме в Важ-Пашне Кудымкарского района Прикамья закончилась убийством. Сначала двое жителей Чермоза избили своих собутыльников, а затем несколько руз ударили ножом одного из них.

От полученных ранений 29-летний мужчина скончался на месте. Второй госпитализирован. Один из подозреваемых 22-летний молодой человек задержан и в порядке статьи 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания. Второй объявлен в розыск. Следственными органами при прокуратуре по Пермскому краю по факту убийства и причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба краевого ГУВД.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 07.10.10

На Урале появилась реклама кокаиновых дорог (ФОТО). Хулиганы испортили политическую рекламу «Единой России». / В этом году свой день рождения Путин отметит на встрече с преподавателями и профлидерами. Они лояльнее, чем писатели. / Нелегальные торговые точки в Перми будут сносить. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках