российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В садовых кооперативах Прикамья горят домики

В садовых кооперативах Пермской области горят домики. Минувшим днем зарегистрирован пожар в садовом кооперативе Свердловского района Перми. Огнем оказался охвачен щитовой домик с мансардой. В тушении пожара принимали участие пять единиц пожарной техники и тринадцать человек личного состава. На полную ликвидацию огненной стихии спасателям понадобилось около часа. В результате пожара сгорели садовый домик и крыша деревянно-рубленной бани, расположенной на одном их участков. Повреждена обшивка бани на площади 9 квадратных метров на соседнем участке. Подобные пожары зарегистрированы в Кунгуре и Кировском районе областного центра. Огнем уничтожены дощаный навес и сараи на площади 30 квадратных метров. Предварительно, причиной возникновения всех пожаров стало неосторожное обращение с огнем посторонних лиц.

Всего в Прикамье за минувшие сутки произошло 8 пожаров. На пожарах один человек погиб и одн травмирован огнем. Материальный ущерб от пожаров превысил 195 тысяч рублей. Зафиксировано 18 ложных выездов.

Пермь. Другие новости 22.06.05

Посещение детского сада обходится бюджету города по 20 тысяч в год на одного ребенка. / Председателем совета ректоров избран Владимир Маланин. / В Пермской области по государственному заказу обучается до 10% студентов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках