российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье школьника убило током, когда он перелезал через забор

Завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Уинского района Прикамья. Электрик обвиняется в причинении смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.

По версии следствия, будучи ответственным за техническое состояние сельского электрокабеля, электрик допустил нарушение в его эксплуатации. В результате халатности работника 3 июля в селе Уинское погиб 11-летний ребенок. Мальчик залез на забор и головой зацепил оголённый провод. В результате удара током, школьник скончался на месте. Сейчас уголовное дело в отношении электрика направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 08.10.10

Человек, раздевший студенток журфака МГУ, возглавит новый телеканал. / Пермский суд будет допрашивать пострадавших от пожара в «Хромой лошади» 2 месяца. / Страшные надписи на сигаретных пачках не пугают курильщиков. 80% жителей РФ продолжают курить «также, как и раньше». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках