российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области наградят самых активных руководителей и специалистов учреждений по делам молодежи и активистов молодежных общественных организаций

Пермь, 23 июня (Новый Регион) – 27 июня отмечается Российский день молодежи. В Пермской области в рамках праздника пройдут Дни молодежи с участием молодежных организаций, творческих и спортивных коллективов города.

28 июня в Перми состоится подведение итогов Областной акции посвященной 60-летию Победы «Молодежь – ветеранам!». 1 июля откроется летний трудовой семестр Молодежных Студенческих Отрядов. С 15 по 17 июля в Прикамье пройдет Областной молодежный турслет.

7 июля в областном центре состоится традиционная ежегодная церемония награждения руководителей и специалистов учреждений по делам молодежи и активистов молодежных общественных организаций, которую организует Комитет по молодежной политике Пермской области. Церемония пройдет в 13.00 в помещении Органного зала (ул. Ленина 51) в необычной форме. Общая стилистика проведения мероприятия – «Библиотека и все что с ней связано», поэтому все приглашенные привезут с собой книгу, а в фойе обменяют ее на входной билет на торжественное мероприятие. В дальнейшем книги будут переданы в детские организации.

Пермь. Другие новости 23.06.05

Пермская область станет пилотной площадкой для внедрения программы по предупреждению заболеваемости краснухой. / Пермские изобретатели придумали новую модель машины-амфибии. / 24 июня на пермском ипподроме пройдет праздник «Сабантуй». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках