российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самая большая дыра в дороге – в микрорайоне Кислотные Дачи

Самая большая дыра в дороге – в микрорайоне Кислотные Дачи. По крайней мере, местные жители настаивают, что их дыра может претендовать на звание самой глубокой и опасной в городе. Описанием провала в дороге по улице Бушмакина местные жители поручили заняться своему представителю Егору Блинову. Как сообщил в интервью «Новому Региону» Егор Блинов, уже готово описание месторасположения и глубины ямы. Сегодня будут сделаны фотографии ямы, и все материалы будут направлены в мэрию Перми и депутатам Гордумы.

Как говорил Егор Блинов, жители окраин Перми вынуждены стоять в пробках и с трудом добираться на работу в центр города, где сейчас проходят масштабные ремонты дорог. Возвращаясь домой – проваливаться в ямы на дорогах, которые давно не знали ремонта.

По словам Е.Блинова, понятно, что бюджет города Перми не являет собой бездонный денежный мешок и все расходы и затраты уже давно расписаны и распределены. Вместе с тем, жители Кислотных Дач просят главу города Аркадия Каменева принять меры по ремонту дорог по улицам Бушмакина, Генерала Черняховского и Ракитная – центральным улицам поселка.

Пермь. Другие новости 23.06.05

В Пермской области наградят самых активных руководителей и специалистов учреждений по делам молодежи и активистов молодежных общественных организаций. / Пермская область станет пилотной площадкой для внедрения программы по предупреждению заболеваемости краснухой. / Пермские изобретатели придумали новую модель машины-амфибии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках