российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за погодных условий открытие перекрестка улиц Большевистской и Сибирской затянулось на сутки

Пермь, 23 июня (Новый Регион) – Из-за погодных условий открытие перекрестка улиц Большевистской и Сибирской затянулось на сутки, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Работы по вскрытию дорожной одежды на перекрестке Большевистской и Сибирской были начаты утром, 17 июня, и должны были завершиться утром 21 июня. Основной объем работ – земляные работы, переустройство водовода, укладка двух кабелей освещения и 4-х кабелей связи, производство необходимых врезок, засыпка участка ПГС. Но при вскрытии дорожной одежды оказалось, что положение подземных коммуникаций не соответствует съемке с планшета города.

Работы велись круглосуточно, но из-за дождей, а также из-за того, что заказ труб пришлось делать уже после раскопки. К 20 часам среды, 22 июня, были сделаны все врезки. К укладке своих кабелей приступил «Горсвет» и «Уралсвязьинформ». В виду того, что в зоне ведения их работ класть песчано-гравийная смесь было нельзя, дорожные работы велись не по всему запланированному периметру. Субподрядчики закончили укладку сегодня утром, после чего дорожники приступили к засыпке участка щебнем. Во временном варианте перекресток будет открыт для движения транспорта сегодня.

Пермь. Другие новости 23.06.05

Самая большая дыра в дороге – в микрорайоне Кислотные Дачи. / В Пермской области наградят самых активных руководителей и специалистов учреждений по делам молодежи и активистов молодежных общественных организаций. / Пермская область станет пилотной площадкой для внедрения программы по предупреждению заболеваемости краснухой. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках