российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские волонтеры получили премию Боша

Пермь, 24 июня (Новый Регион) – Пермские волонтеры и их немецкие партнеры получили премию Боша. Около 20 российских организаций и их немецких партнеров стали лауреатами премий Фонда имени Роберта Боша за германо-российскую гражданскую инициативу в 2005 году. Церемония награждения прошла в четверг в посольстве России в Берлине.

Вручены были две первых премии по шесть тысяч евро, три вторых – по три тысячи евро, пять третьих – по две тысячи, специальная – три тысячи евро и 5 поощрительных – по тысяче евро.

По информации РИА «Новости», первую премию, в частности, получили пермский Центр поддержки демократических молодежных инициатив и его берлинский партнер «Акция знака искупления» за организацию в 2004 году молодежного отряда, который в течение десяти дней ремонтировал в Перми квартиры жертв сталинских репрессий.

Такой же награды удостоены Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» и мюнхенский Фонд «Белой розы» за организацию в 16 российских городах выставки, посвященной сопротивлению немецких студентов гитлеровскому режиму в 1942-43 годах.

Пермь. Другие новости 24.06.05

24 и 25 июня 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Крымчане всех стран объединяйтесь и возвращайтесь на историческую родину! – лидер крымских «республиканцев» Александр Гресс. / Олег Чиркунов рассказал, чем Пермская область может привлекать инвесторов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках