российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк, водитель «джипа-убийцы», проведет в колонии-поселении три года

Пермский краевой суд оставил без изменений приговор Антону Томилову, автолюбителю, по чьей вине в январе погиб 39-летний таксист Юрий Кузнецов. Антон Томилов должен выплатить по 450 тысяч рублей старшему сыну и отцу погибшего таксиста и три года провести в колонии-поселении. Туда его из СИЗО доставят под конвоем. Решение вступило в законную силу, сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, что ужесточения приговора добивались родные погибшего таксиста. Первоначально суд приговорил 26-летнего Антона Томилова к двум годам колонии-поселения. Молодого человека судили по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть по неосторожности». Родственники настояли на пересмотре излишне мягкого приговора. 2 сентября Ленинский районный суд вынес 26-летнему Антону Томилову новый приговор: вместо двух лет колонии-поселения ему дали три и обязали выплатить по 450 тысяч отцу и старшему сыну погибшего. Защита Томилова предприняла попытку обжаловать данное решение на прошлой неделе, но суд оставил приговор в силе.

Антон Томилов сидел за рулем джипа Toyota Land Cruiser 15 января, когдавнедорожник снес ВАЗ-2114 и протащил автомобиль за собой двадцать метров вниз по Компросу. Тогда погиб находившийся в «четырнадцатой» таксист Юрий Кузнецов. У погибшего осталось двое сыновей, один из которых – инвалид.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.10.10

Всероссийская перепись населения «провалилась» (ВИДЕО). Практика анкетирования противоречит девизу «России важен каждый!». / «Кольцово» хочет стать крупнейшим авиаузлом за пределами Москвы. Может получиться – Челябинск и Пермь противопоставить этому что-либо не готовы. / В Прикамье незвестные обстреляли дом выскопоставленного чиновника. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках