российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье неизвестный отобрал у переписчицы бланки

Переписчицу Екатерину Цзя ограбили в городе Березники Пермского края. У девушки отобрали пакет, удостоверение, портфель, паспорт и чистые переписные бланки. Неизвестный напал на Екатерину когда она поздно вечером возвращалась домой, сообщает 59.ru.

По словам эксперта внештатной службы по переписи населения при Пермьстате Светланы Быковой, пропавшее удостоверение было признано недействительным. Девушка же нарушила правила переписчика, забрав с собой на дом чистые бланки переписи. В настоящее время Екатерина Цзя отстранена от должности переписчика.

Ссылки по теме:

Пермь может лишиться статуса города-«миллионника» >>>

Неучтенных в перепись пермяков пересчитают снова >>>

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 27.10.10

Мэрия закрылась для журналистов навсегда?. Собянин пришел из «Белого дома», где принцип работы с прессой очень жесткий. / В Пермском крае из сельского медпункта украли психотропные препараты. / Глава Росстата – сити-менеджеру Челябинска: «Никаких наказаний за неучастие в переписи в законе нет» (ВИДЕО). Инициатива по составлению «черных» списков показалась Суринову странной. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках