российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители нескольких районов Перми жалуются на резкий запах газа

На резкий запах газа жалуются жители Индустриального района, районов Орджоникизде и центрального рынка, сообщает «Коммерсантъ – Прикамье».

По словам руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Пермскому краю Валерия Тиунова, пермяки уже звонили спасателям и жаловались. Сейчас специалистам МЧС предстоит определить источник неприятного запаха – проверить промышленные предприятия города.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.10.10

Политолог: задержание журналистки в Симферополе – «подстава» в день визита Путина на Украину. Партия регионов Джарты – это меньшевики. / В общественном транспорте Перми появились новые скандальные наклейки. / В аэропорту Симферополя задержан второй журналист из России. Силовики схватили гендиректора РИА «Новый Регион» Александра Щетинина. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках