российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае началась отправка призывников к местам несения службы

Первые эшелоны призывников были отправлены на службу 18 октября из Пермского края – ушли служить порядка тысячи молодых людей. Ежедневно призывников отправляют небольшими группами по 100-120 человек. В основном их воинская служба будет проходить в соседних регионах, сообщает ИА «Текст», ссылаясь на данные призывного пункта. Пока призыв проходит по плану.

6 330 новобранцев из Пермского края по плану должны отправиться на службу в российские войска. 80% призывников будут направлены для прохождения военной службы в войсковых частях министерства обороны РФ, 11,4% – в войсковых частях министерства внутренних дел РФ и других министерств и ведомств. 8,9% составляет резерв Генерального штаба Вооружённых Сил РФ. 20 новобранцев пройдут военную службу в Президентском полку Комендатуры Кремля.

Кроме того, в этом году получен наряд на отправку новобранцев на службу в войсковые части Черноморского флота.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.10.10

Жители нескольких районов Перми жалуются на резкий запах газа. / Политолог: задержание журналистки в Симферополе – «подстава» в день визита Путина на Украину. Партия регионов Джарты – это меньшевики. / В общественном транспорте Перми появились новые скандальные наклейки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках