российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Прикамья предложил депутатам гордумы Перми сложить мандаты

Сложить мандаты депутатам гордумы Перми, которые берутся за ремонт дорог посоветовал губернатор Прикамья Олег Чиркунов сегодня.

В своем блоге краевой глава написал следующее: «Проехал по улице и ужаснулся культуре строительства. Как ни проблемный объект, так подрядчик – депутат городской думы». В качестве иллюстрации Чиркунов прикрепил к посту фотографию машины с символикой «Пермской ДПМК» – компании депутата Сергея Титова.

«Может, сложить мандаты и сосредоточиться на качественном исполнении заказов города? А еще лучше – не брать городских подрядов, а то ведь явный конфликт интересов. Депутат должен власть контролировать, а не заказы у нее получать», – пишет Чиркунов.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 01.11.10

Организаторы расклейки цитаты Гитлера в пермском транспорте приговорены к штрафу. / Пермский сутенер осужден на десять лет строгого режима. / Три пермяка утонули на рыбалке в Каме. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках