российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нытве коммунальщики отключили тепло сиротам

Здание в Нытве, в котором проживают выпускники детского дома, отключено ООО «Тепломонтаж» за долги. Как сообщает 59.ru, ссылаясь на сотрудников организации, долг накопился за время строительства жилья для сирот.

В прокуратуре Нытвы отмечают, что ООО «Тепломонтаж» утверждает, что ему задолжали 70 тысяч рублей. Работники прокуратуры сомневаются, что люди не могли «накопить» данные суммы, так как попросту не пользовались отоплением во время строительства. Сейчас написано представление с требованием незамедлительно восстановить подачу тепла в квартиры.

Отключение тепла произошло на прошлой неделе. Без необходимого блага сейчас остаются около 20 выпускников детского дома, проживающих в специально возведенном здании.

Нытва, Владимир Семенов

Нытва. Другие новости 01.11.10

Губернатор Прикамья предложил депутатам гордумы Перми сложить мандаты. / Организаторы расклейки цитаты Гитлера в пермском транспорте приговорены к штрафу. / Пермский сутенер осужден на десять лет строгого режима. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках