российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нельзя перекрывать улицы до того момента, пока нет четкого графика работ, – Чиркунов

И.о. губернатора Пермской области Олег Чиркунов в субботу контролировал ход ремонтных работ на центральных улицах Перми. Глава области во время объезда проверил ход работ на разных участках улиц Ленина и Сибирской. Среди отмеченных недостатков – нарушение технологии производства работ, отклонение строительного процесса от утвержденной проектной документации, плохая организация работы.

Как отметил исполняющий обязанности губернатора Олег Чиркунов, «на строительство и ремонт дорог в городе Перми выделена очень значительная сумма - 800 млн. рублей. Ничего плохого не могу сказать о наших дорожниках. Они работают, они делают свое дело, но они делают его так, как было принято раньше, в условиях дефицита бюджета. Сегодня с них спрашивается в первую очередь качество». Как заявил О. Чиркунов, «разговор шел об организации работ, о том, что нельзя перекрывать улицы до того момента, пока нет четкого графика работ, понимания того, как провести их в кратчайшие сроки, чтобы не доставлять больших неудобств жителям города. Посмотрим, что изменится».

Как заявил Олег Чиркунов, он намерен и в дальнейшем лично контролировать ход дорожного строительства в Перми, тем более что уже в ближайшие дни строители планируют поэтапно запускать участки по улице Ленина. Принято решение и том, что во время следующего выезда будет проверено состояние построенных улиц, за которые несут гарантийные обязательства подрядчики.

Пермь. Другие новости 24.06.05

25, 26 и 27 июня 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / По вине курильщиков в Прикамье за минувшие сутки произошло четыре пожара. / Популярность клуба любителей фильма «Звездные войны» растет. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках