российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пьяные гастарбайтеры зарезали своего собутыльника

В дежурную часть отдела милиции № 4 города Перми в Мотовилихинском районе Перми поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Макаренко произошел конфликт, в ходе которого один из ссорившихся зарезал товарища ножом.

«Четверо жителей Пермского края приехали в Пермь подзаработать, проводя ремонтные работы. Вечером, на съемной квартире, они решили немного выпить. В ходе употребления спиртного между ними завязалась ссора, и один из них использовал нож – рассказывает начальник ОМ № 4 города Перми Мотовилихинского района Артур Рахматуллин – Потерпевший скончался на месте. После этого подозреваемый, вместе с двумя своими «собутыльниками», завернули труп в пододеяльник, загрузили в автомашину и вывезли на Соликамский тракт. Где и бросили возле гаражей»

В ходе оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками полка ДПС подозреваемые были задержаны и доставлены в дежурную часть. Трое задержанных ранее уже привлекались к уголовной ответственности по различным статьям, половина из которых относится к категории тяжких.

В настоящее время 2-ое подозреваемых водворены в ИВС, одному избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Следственными органами при Прокуратуре РФ Пермского края возбуждено уголовное дело по статье «убийство», сообщила пресс-служба ГУВД по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 02.11.10

Пермяк обвиняет сына депутата в жестоком избиении. Покалеченный житель Краснокамска месяц пролежал в больнице. / «Прочь из страны!». Россияне мечтают покинуть родину хотя бы на неделю Рождественских каникул. / Пермячка не получила пособие из-за того, что она богаче малоимущих на 14 рублей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках